Меню
Назад »
Твоя безопасность! » Жестокое обращение

ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ – это не только побои, нанесение ран, сексуальные домогательства – всё то, что калечит ребёнка физически. Это также унижение, издевательства, различные формы пренебрежения, которые ранят детскую душу.

Новости » Школьная жизнь
С чего начинается успех? Возможно, успех начинается с первых шагов, с первых усилий и с первых побед.
Новости » Школьная жизнь

В период реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий в школе организованы онлайн-уроки. >>> Фотографии

Новости » Объявления

В соответствии с Распоряжением Правительства Челябинской области № 831-рп от 03.11.2021 в период с 8 ноября по 14 ноября 2021 года приостанавливается посещение школы обучающимися. При этом МОУ "СОШ № 13" будет реализовывать образовательные программы с применением дистанционных образовательных технологий и средствами электронного обучения.

Новости » Объявления

С 03 по 07 ноября 2021 года проводится ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» в онлайн-формате.

Новости » Школьная жизнь
"Экологический диктант будет проходить с 14 по 21 ноября
Новости » Школьная жизнь
Ребята из школьного лагеря интеллектуально провели свой досуг 29 октября и поучаствовали в квизе "ProЕдинство", приуроченного к Дню народного единства!
Новости » Объявления

Казанский федеральный университет информирует учащихся 5-11 классов о проведении Межрегиональных предметных олимпиад КФУ.

Новости » Объявления

Первый в этом году День открытых дверей в Южно-Уральском государственном университете состоится в последний выходной октябрь. Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате. Осенний День открытых дверей – традиционное для ЮУрГУ мероприятие, которого каждый год ждут абитуриенты и их родители.

Новости » Объявления

Дети из стран ближнего и дальнего зарубежья, обучающиеся в российских школах, сами расскажут, как лучше преподавать им русский язык. Южно-Уральский государственный университет стал организатором необычного образовательного проекта.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 55 56 »