Меню
Назад »
Новости » Объявления

Скоро стартует тематическая зимняя смена «Твой новый “Новый год”» в рамках областного онлайн-лагеря «Больше, чем каникулы». Для участия необходимо зарегистрироваться здесь ➡ vk.cc/bW9AWD.

Новости » Школьная жизнь
К новому году ребята из 4-х классов в рамках занятия внеурочной деятельности сделали проекты "Новогодний плакат"., которые разместили в фойе школы.
Новости » Объявления

Диктант пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов. Время прохождения диктанта: 60 минут.

Воспитательная работа
Дорогие друзья!В преддверии Нового года объявляем о школьных новогодних мероприятиях в рамках школьной акции «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»!!!
Новости » Школьная жизнь
День Конституции Российской Федерации – главный государственный праздник нашей страны. Конституция РФ – это Основной закон государства, имеющего славное прошлое и великое будущее. Он символизирует силу и независимость нашей страны.
Новости » Школьная жизнь
День Героев Отечества 2020 отмечается в России 9 декабря. Это памятная дата РФ. Она приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. В 2020 году праздник справляется 14-й раз.
Твоя безопасность! » Безопасность зимой
С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!
Новости » Школьная жизнь
1 декабря 2020 года - Всемирный день борьбы со СПИДом. ВИЧ остается одной из основных проблем глобального общественного здравоохранения.

С 26 ноября по 1 декабря 2020 г. проводится ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) (далее - Всероссийская акция). Всероссийская акция проводится в целях повышения эффективности методов противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции
Новости » Школьная жизнь
День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными.
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 55 56 »