Меню
Назад »
Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

 

Информация о структурных подразделениях образовательной организации

Структурные подразделения отсутствуют.

 

Информация об органах управления образовательной организацией

Управление МОУ «СОШ №13» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 26).

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

В МОУ «СОШ № 13» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Место нахождения всех органов управления: 456871, Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Челюскинцев, 57.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом школы.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МОУ «СОШ № 13» созданы: