Меню
Назад » » »

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

С 17 июля по 15 августа 2022 года онлайн-школа «Olympexpert» проводит бесплатные сборы для учащихся, заинтересованных в подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию, а также в подготовке к олимпиадам перечня РСОШ. Программа сборов состоит из 20 дистанционных занятий по актуальным темам олимпиадной подготовки, продолжительностью от 60 до 120 минут.

26 мая обучающиеся 8-х классов МОУ «СОШ №13» приняли участие во Всероссийским уроком генетики.

Казанский федеральный университет информирует учащихся 5-11 классов о проведении Межрегиональных предметных олимпиад КФУ.

Информируем Вас о начале регистрации на образовательные программы по обществознанию, истории, географии, английскому языку в рамках проекта «Шаги к Олимпу», который направлен на подготовку к муниципальному этапу ВсОШ.

Образовательные программы пройдут на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» в период с 18 октября по 10 ноября 2021 года при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

С 21 сентября по 31 октября – школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам...

Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех» — состязание школьников и учащихся педагогических колледжей, проявляющих склонность к педагогической деятельности, ориентированных на дальнейшее обучение в педагогических вузах.

До 14 февраля 2021 года у всех учащихся 8-11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде может предоставить реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

Челябинский государственный университет напоминает, что до 31 января 2021 г. продолжается заочный (отборочный) этап следующих олимпиад и конкурсов для  обучающихся 8-11 классов:

1 2 »