Меню
Назад » » »

26-27 декабря в рамках профилактических мероприятий по безопасности на дорогах «Зимние каникулы» отряд ЮИД «Дорожный патруль 13» с обучающимися начальных классов провел беседы о правилах безопасности на дорогах в зимние время, как и где можно переходить дрогу, обязательном наличии световозращающих элементов. Также ребятам напомнили о безопасности на водоемах в зимнее время, правила пожарной безопасности в новогодние праздники, особенно правила пользования пиротехническими изделия.

С ребятами начальной школы были проведены беседы о безопасном пользовании газом в быту.
С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ТОНКИЙ ЛЁД

 

Перед вскрытием рек, озер, прудов лёд становится рыхлым и опасным для перехода...

17 декабря перед учащимися 7-х классов выступили госинспектора ГИМС МЧС России по Челябинской области Власов О. В. и Шмаков А. А. Они провели беседу о правилах безопасности на водоёмах в зимний период.

Управление гражданской защиты Кыштымского городского округа совместно с Каслинским инспекторским отделением ГИМС напоминают правила безопасного поведения в период становления льда на водоемах.

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий.

Плакаты на тему "Безопасность во время зимних праздников"...