Меню
Назад » » »

Выпуск 2006 года

  • 727 Просмотров

Школа – это маленькая жизнь вместе,
Стала ты для каждого из нас песней,
Где нет места фальши, места лести.
Школа – это маленькая жизнь.

В нашем 11 б классе семнадцать девочек и четыре мальчика, нашим классным руководителем является Ольшанникова Елена Валерьевна. Школьная жизнь у нас всегда била ключом, и мы по праву можем гордиться каждым из нас.

Людиновскова Даша на протяжении всех лет учебы принимала участие во многих городских олимпиадах, конкурсах, научных и краеведческих конференциях. Как результат, в этом году на областном конкурсе «Твой закон на благо страны» она заняла третье место и была награждена путевкой в детский оздоровительный лагерь «Орленок».

Глазкова Ирина – это наша спортсменка, лыжница, участница многочисленных соревнований не только г. Кыштыма, но и областных. А на городских легкоатлетических кроссах нас никогда не подводили Борисова Саша, Штепенко Полина, Серкова Алена, Якупова Яна.

Колесникову Лену и Гурентьева Дениса природа наделила хорошим слухом. Они дарили свои музыкальные композиции нам на школьных вечерах. Творческие личности у нас и Кузнецова Жанна и Иванова Дарья. Даша прекрасно танцует в «Пульсаре», а Жанна стала победительницей конкурса «Мисс Кыштым».

А самый задорный и веселый в нашем классе Коковин Антон. Если его нет на мероприятии, то будет очень скучно. Он постоянно шутит, и из его уст вылетают тысячи слов в минуту.

Сильную половину нашего небольшого коллектива составляют Маркелов Вова и Мамедов Дима, мы всегда можем на них положиться.

Мастерицы с золотыми руками – эти слова, конечно же, об Ольковой Насте и Дружининой Жени, которые много лет занимались в «Театре мод», участвовали в конкурсах и выставках детского творчества.

Самые трудолюбивые и ответственные среди наших одноклассников Смолина Лена, Искадярова Роза, Гаврилова Надя, Киприянова Олю, они отличные помощники классного руководителя. А самыми спокойными и невозмутимыми в нашем классе можно назвать Герасимчук Машу и Симонову Юлю.

В течение последних двух лет мы участвовали в большом количестве мероприятий. Но больше всего нам запомнилась посадка деревьев. Именно с нее началась наша трудовая деятельность в 10-м классе. А затем, весной оказывали помощь ветеранам ВОВ.

Но самое яркое воспоминание - это трудовая бригада. Мы никогда не забудем поездку в Челябинск на открытие «Трудовое лето – 2005» и катание под дождем на аттракционах.


11 Б


Посвящение в старшеклассники, 2004 год



Вступление в Юную Россию


Туристический слет на озере Сугомак, сентябрь 2005 года