Меню
Назад » »
15 сентября 2022 года состоялось открытие X Школьной спартакиады
Сегодня во всех школах страны, первая учебная неделя началась с «Разговора о важном».
Международная акция «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» ПРОЙДЕТ 3 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА в каждом уголке страны и далеко за ее пределами.
Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
ВКЛЮЧАЙСЯ В СОЗДАНИЕ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ/ До 30 августа успей присоединиться к Всероссийскому конкурсу соавторов! Тебе выбирать, каким будет твое движение.
31 мая 2022 года в рамках проекта “Цифровой ликбез” в нашей школе был проведён открытый урок для 7в класса с участием заместителя Главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям Елены Александровны Зарубиной.
26 мая обучающиеся 8-х классов МОУ «СОШ №13» приняли участие во Всероссийским уроком генетики.

Как выбрать специальность и какие навыки помогут быть успешным в карьере? В рамках Всероссийского урока известные представители профессий расскажут об устойчивом развитии и перспективных компетенциях - а Лифт в будущее позволит овладеть этими умениями и применить их на практике

5 мая 2022 года учащиеся 1 – 4-х классов МОУ «СОШ №13» провели акцию «Салют, Победа!», посвященную 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
5 мая 2022 года для обучающихся МОУ «СОШ №13» был проведен Всероссийский урок Победы, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Международной акции «Сад памяти».
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »