Меню
Назад »
Качество образования » РИКО

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Челябинской области от 01.06.2017 №01/1792 «О проведении мониторинга качества образования в Челябинской области в 2017-2018 учебном году», от 04.12.2017 №01/3642 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных результатов) обучающихся 7-х классов, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году» проводится региональное исследование качества образования (РИКО) обучающихся. РИКО представляет собой выполнение обучающимися проекта в рамках одного или нескольких учебных предметов.

Твоя безопасность! » Дорожная безопасность

Приказ, план и отчёт о проведении профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

План проведения профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

Отчет о проведении профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

Твоя безопасность! » Дорожная безопасность

24 ноября прошла акция, посвящённая Дню матери. Учащиеся школы совместно с отделом ГИБДД вручали прохожим подарки для их мам – ангелов-хранителей.

Твоя безопасность! » Дорожная безопасность

В период с 23 октября по 6 ноября 2017 года на территории Кыштымского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

Твоя безопасность! » Пожарная безопасность

12 октября 2017 года в ДК Металлургов прошел 7-ой слёт Дружин юных пожарных Кыштымского городского округа, где приняла участие и наша Дружина «Красное пламя»!

Твоя безопасность! » Пожарная безопасность

День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября.

1932 году 4 октября дата создания МПВО, общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР, и утверждено положение о ней. Именно с этого времени и началось создание системы Гражданской обороны страны.

Твоя безопасность! » Дорожная безопасность

По данным статистики значительное количество детей погибает при авариях находясь в автомобиле, а не попав под его колеса. Еще больше пострадавших детей с различными серьезными травмами, из-за того что были не правильно пристёгнуты или не пристёгнуты вообще!

Твоя безопасность! » Дорожная безопасность

Уважаемые родители!

В связи с коротким световым днём для безопасности ваших детей на дорогах рекомендуем обеспечить их светоотражающими элементами. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.

Твоя безопасность! » Безопасность зимой

Плакаты на тему "Безопасность во время зимних праздников"...

« 1 2 ... 53 54 55 56 »