Меню
Назад » »
20 февраля в школе прошли мероприятия, освящённые Дню Защитников Отечества.

Дорогие защитники Отечества!

✨ Поздравляем вас 23 февраля! ✨

МОУ «СОШ №13» присоединилась к Всероссийскому народному проекту «Киноуроки в школах России». Искусство на службе воспитания.

«Продлёнка с Герценовским университетом» приглашает вас стать участниками встреч со студентами и преподавателями Герценовского университета, а также с ребятами из других регионов страны и зарубежья!

Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех» — состязание школьников и учащихся педагогических колледжей, проявляющих склонность к педагогической деятельности, ориентированных на дальнейшее обучение в педагогических вузах.

С начала года на территории Кыштымского городского округа произошло 9 пожаров, 1 человек погиб.

В этом году произошли изменения в правилах приема в российские ВУЗы, изменился порядок зачисления. В связи с этим поступает много вопросов и обращений от родителей и выпускников школ.

Надоели скучные презентации?

С 10 по 11 февраля мы запускаем двухдневный онлайн-интенсив по созданию классных презентаций в Power Point для учеников 7-11 классов.


Занятия проходят в Zoom, с 17:00 до 19:00.

До 14 февраля 2021 года у всех учащихся 8-11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде может предоставить реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 45 46 »