Меню
Назад » » »

5 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

23 февраля обучающиеся 8б класса вместе с учениками МОУ «СОШ №10» возложили цветы к памятнику труженикам тыла «Урал ковал Победу»
В преддверии 23 февраля обучающиеся 6б, 8б и 9г классов школы №13 почистили от снега Стелу комсомольцам на ул. Калинина и возложили цветы.
21 февраля в МОУ "СОШ №13" прошли мероприятия, посвященные Международному дню родного языка

Накануне Дня Защитника Отечества участники движения Первых организовали для ребят интересные задания на перемене. Для выполнения задания необходимо было считать QR- код.

В 7г и 8г классе состоялись мероприятия в формате литературной гостиной, в рамках которой обучающиеся рассказали о своих любимых книгах и литературных героях.
В школе прошла Всероссийская акция «Отважное сердце», посвященная Международному дню юного героя – антифашиста.

Блокада началась 8 сентября 1941 года и продолжалась ровно 872 дня. Советские войска неоднократно пытались прорвать кольцо блокады, но добились этого лишь в 1943 году. Символом прорыва блокады является памятник "Разорванное кольцо"

18 октября в нашей школе прошло важное событие "Предвыборные дебаты кандидатов на должность главы Совета старшеклассников".

6 октября в Челябинской области – памятная дата – День героев Танкограда. В этот день в нашей школе прошла акция «Танкоград – символ Челябинской области».
1 2 3 »