Меню
Назад » » »

Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» 22 октября 2022г.

  • 279 Просмотров

В рамках реализации в Челябинской области федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» 22 октября 2022 года в образовательных организациях профессионального образования Челябинской области состоится единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» с участием ключевых предприятий-работодателей региона. Программой проведения единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет» предусмотрены мероприятия для обучающихся общеобразовательных организаций 7-9 классов на площадках профессиональных образовательных организаций и работодателей из числа участников ФП «Профессионалитет» и открытое родительское собрание для родителей абитуриентов, проводимое Министром образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецовым.

Областное родительское собрание для родителей абитуриентов! На повестке – проект «Профессионалитет». Какие гарантии дает сегодня среднее профессиональное образование в Челябинской области? С чего начать выбор своего профессионального пути? Почему все выбирают проект «Профессионалитет» В чем его преимущества? Обо всем этом Александр Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области расскажет в прямом эфире и ответит на все интересующие вопросы.

Собрание состоится в формате онлайн 22 октября в 11:00. Подключиться можно по ссылке: https://vk.com/video/@tehkids74?z=video-135526148_456240818

Программа Дня открытых дверей прилагается (смотреть файл)