Меню
Назад » » »

Обучающиеся 8-11 классов могут принять участие в дистанционных сборах по подготовке к олимпиадам по обществознанию

  • 323 Просмотра

С 17 июля по 15 августа 2022 года онлайн-школа «Olympexpert» проводит бесплатные сборы для учащихся, заинтересованных в подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию, а также в подготовке к олимпиадам перечня РСОШ. Программа сборов состоит из 20 дистанционных занятий по актуальным темам олимпиадной подготовки, продолжительностью от 60 до 120 минут.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.  Правом на бесплатное участие обладают ВСЕ школьники с 8 по 11 класс обучения.

УЧАСТНИКУ СБОРОВ необходимо установить программу для видеоконференций Webinar и иметь доступ к аккаунту в социальной сети ВКонтакте. Для участия необходимо заполнить короткую гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKqH1-ccLGeuvx3ZgHpwnWyWFLBYWIkzuGdIz2d3UQZLrzBw/viewform

ПРОГРАММА СБОРОВ. В программе сборов был учтен как теоретический аспект подготовки к олимпиадам (проведение лекций), так и практический аспект (проведение зачетов). В приоритете темы, которые, как правило, вызывают трудности у обучающихся в процессе самостоятельной подготовки.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. В ходе сборов учащиеся пройдут тестирование, на основе которого будет подготовлен перечень рекомендаций для региональных команд. Данные рекомендации могут быть учтены в процессе последующей подготовки. Зарегистрированным участникам сборов предоставляется доступ к записям занятий сроком на 1 год.

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ СБОРОВ. Онлайн-школа «Olympexpert» занимается дистанционной подготовкой к олимпиадам более трех лет. Преподаватели школы – победители и призеры Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву, а также перечневых олимпиад РСОШ, студенты ведущих российских ВУЗов (МГУ, ВШЭ, МГИМО).