Меню
Назад » » »

Ограничительные меры по профилактике ОРВИ, гриппа и короновирусной инфекции

  • 723 Просмотра

Уважаемые родители, обучающиеся МОУ «СОШ № 13»!

С 19 марта по 10 апреля по Челябинской области вводятся ограничительные меры по профилактике ОРВИ, гриппа и короновирусной инфекции:

  • Запрещены мероприятия (спортивные, зрелищные) с количеством участников более 50 человек.
  • Осуществляется «входной контроль»: с малейшими признаками заболеваемости обучающиеся к занятиям не допускаются, необходимо вызвать врача на дом. Возвращение в школу осуществляется со справкой от педиатра.
  • Если родители собираются вывезти ребенка в территорию, где зарегистрированы случаи заражения короновирусом COVID-19, то по возвращению у них будет 14-дневный карантин и возвращение в школу только после осмотра педиатра (справка).
  • Школа работает в обычном режиме: каникулы с 21 марта по 29 марта.

 

Родителям школьников до 26 марта необходимо принять решение: ребёнок продолжает обучаться в школе или переходит на обучение с использованием дистанционных технологий.

 

При выборе обучения с использованием дистанционных технологий родителю необходимо написать заявление на имя директора школы.

Заявление можно подать:

  • лично в школе;
  • отправить скан-копию (или хорошо читаемую фото-копию) на адрес электронной почты школы (sosh13@kyshtym.org) или в АИС «Сетевой город. Образование» через учётную запись родителя письмом своему классному руководителю; при этом необходимо подтвердить своё решение звонком классному руководителю.

 

Родители вправе изменить принятое ранее решение, написав соответствующее заявление директору школы.

Учреждения дополнительного образования работают в обычном режиме. Посещать или не посещать кружки и секции так же решают родители.

Шаблоны заявлений