Меню
Назад » » »

Открыта регистрация на образовательные программы по обществознанию, истории, географии, английскому языку в рамках проекта «Шаги к Олимпу»

  • 258 Просмотров

Информируем Вас о начале регистрации на образовательные программы по обществознанию, истории, географии, английскому языку в рамках проекта «Шаги к Олимпу», который направлен на подготовку к муниципальному этапу ВсОШ.

Образовательные программы пройдут на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» в период с 18 октября по 10 ноября 2021 года при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Формат: дистанционно.

Используется сервис для проведения видеоконференций Zoom и сервис для размещения материалов образовательной программы в личных кабинетах Tilda.

Cроки проведения: с 18 октября 2021 г. по 10 ноября 2021 г.

К участию приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Челябинской области;

Для участия необходимо отправить электронную заявку по ссылке https://kurchatovcenter.ru/project/подготовка-к-муниципальному-этапу/

Количество участников не ограничено.

В связи с техническими ограничениями платформы до 100 человек смогут смотреть занятие в режиме онлайн, остальным участникам будет доступна запись занятия в личном кабинете.

Подробные условия участия в образовательных программах изложены в Положении о дополнительных образовательных программах, опубликованных на сайте Регионального центра https://kurchatovcenter.ru/

Регистрация на программы бессрочная (можно присоединиться к программе в любое время). По вопросам участия просим обращаться по адресу: info@kurchatovcenter.ru