Меню
Назад » » »

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

  • 839 Просмотров

30 ноября завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. С предварительными результатами можно познакомиться на сайте Управления по делам образования в разделе «Олимпиады».

На сайте ГБУ ДПО РЦОКИО опубликованы списки участников регионального этапа https://rcokio.ru/vserossijskaja/

Кыштымские школьники будут представлять округ по таким предметам, как основы безопасности жизнедеятельности, литература, география, химия, искусство, английский язык, биология, история.

31 октября стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В Кыштымском городском округе он пройдет по общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, искусство (мировая художественная культура), информатика и ИКТ, история, литература, математика, немецкий язык обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Обучающиеся, набравшие необходимое число баллов, смогут принять участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

В этот же период, с 31 октября по 30 ноября, по инициативе Министерства образования и науки Челябинской области проводится муниципальный этап областной олимпиады школьников 2019/2020 учебного года. Школьники 5-6 классов смогут принять участие в олимпиадах по биологии и математике. Все участники муниципального этапа областной олимпиады школьников, набравшие необходимое число баллов, попробуют свои силы на областном этапе олимпиады.