Меню
Назад » » »
Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

В мероприятии, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации, приняли участие педагоги нашей школы.

ВКЛЮЧАЙСЯ В СОЗДАНИЕ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ/ До 30 августа успей присоединиться к Всероссийскому конкурсу соавторов! Тебе выбирать, каким будет твое движение.

8 июня в школьном лагере дневного пребывания на базе МОУ «СОШ № 13» прошла объектовая тренировка с воспитанниками по действиям в случае пожарной опасности.

31 мая 2022 года в рамках проекта “Цифровой ликбез” в нашей школе был проведён открытый урок для 7в класса с участием заместителя Главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям Елены Александровны Зарубиной.
26 мая обучающиеся 8-х классов МОУ «СОШ №13» приняли участие во Всероссийским уроком генетики.

МОУ «СОШ № 13» при поддержке Управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа 25 мая 2022 г.  был проведён семинар по теме «Формирование информационно-управленческой культуры молодых педагогов». 

13.05.2022 в нашей школе прошла плановая объектовая тренировка «Действия сотрудников и обучающихся МОУ «СОШ № 13» при возникновении террористической угрозы.

Как выбрать специальность и какие навыки помогут быть успешным в карьере? В рамках Всероссийского урока известные представители профессий расскажут об устойчивом развитии и перспективных компетенциях - а Лифт в будущее позволит овладеть этими умениями и применить их на практике

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 24 25 »