Меню
Назад » » »
Мы предлагаем познакомиться с памятками о соблюдении здорового питания и поддержания хорошей формы!

22 июня 1941 года является одной из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война (1941-1945), освободительная война народов СССР против нацистской Германии и ее союзников, являющаяся важнейшей и решающей частью Второй мировой войны (1939-1945).
21 июня воспитанники 3 отряда совершили экскурсию по одной из старых улиц города - Советской. Кожевникова Галина Константиновна рассказала ребятам об историческом названии улицы. Ранее на улице Базарной располагались торговые лавки, здания почты, банка.

Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий в 2020 году с одной стороны выявило ряд проблем, а с другой - привело ко множествам решений и находок, которые оказались применимы в традиционном образовательном процессе. О том как, как современные технологии и цифровая трансформация входит в повседневную школьную жизнь, мы поговорили с работниками и учениками нашей школы.

В течение смены воспитанники 3 отряда в клубе "Книгочей" читали, слушали и обсуждали сказочную повесть Э. Успенского " Про Веру и Анфису".
18 июня воспитанники 1 отряда ДОЛ посетили Музей ГО и ЧС. В ходе беседы ребята вспомнили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, провели экскурсию и в заключение посмотрели мультфильмы.
17 июня воспитанники отряда «Эрудит», используя лабораторное оборудование, ответили на вопрос «Чем тополь городу не угодил?»
В детском оздоровительном лагере дневного пребывания на базе школе работает профильный отряд "Эрудит", где реализуется модуль английского языка «Holidays».
В школьном профильном отряде «Эрудит» на базе школьного лагеря дневного пребывания реализуется математический модуль.
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 24 25 »