Меню
Назад » » »

Фестиваль стал доказательством того, что День народного единства является свидетельством единения людей независимо от их национальности!

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В школе прошел ряд мероприятий, посвященный этому празднику.

2 ноября 2019 года МОУ «СОШ №13» встречала гостей из клуба краеведов «Тихое зимовье», жителей микрорайона и выпускников прошлых лет.

31.10.2019 на базе нашей школы проведены заседания городских методических объединений педагогических работников города по всем предметным областям.

С 10 октября по 21 октября  проведен городской смотр-конкурс кабинетов истории и обществознания с целью выявления лучших учебных кабинетов, отвечающим современным требованиям организации образовательного процесса.

Педагогический совет в школе 21.10.2019 года в МОУ «СОШ № 13» по теме «Педагогическое взаимодействие — важнейшее условие эффективности образовательного процесса».

Владимир Елисеев, лауреат премии «Светлое прошлое-2017». Родился в Кыштыме. Майор запаса. Вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», ответственный секретарь. Принимал участие в операциях по освобождению заложников в городах Саратов, Сухуми, Минеральные воды. Выполнял боевые задачи в Афганистане и Чеченской Республике. Награждён орденом Красной Звезды и многими правительственными наградами.

Накачать бицепс и трицепс на свежем воздухе теперь могут ребята радиогородка.

20 сентября на территории МОУ «СОШ №13» заместитель главы КГО по социальной сфере Саланчук Е.Ю., представитель РМК, менеджер по связям с общественностью Кыштымского медеэлектролитного завода Вяткина Е.Ю. и директор школы Молокостова Л.А. в торжественной обстановке, перерезав красную ленту, открыли воркаут-площадку.

Воркаутом называют уличную гимнастику, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта и физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру. Воркаут включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках и на земле.

Возможности воркаут-площадки продемонстрировали спортсмены из Федерации Workout Челябинской области. Стойка на руках, флажок, выход с разворотом – учащиеся смотрели на парней с восхищением. А потом сами решили показать, что уже могут подтягиваться и отжиматься. За что получили подарки от организаторов.

11 сентября ребята начальной школы приняли участие в "Веселых стартах", которые проходили на стадионе ОА «Радиозавод».

Учащиеся 5 – 11 классов приняли участие в ежегодном традиционном туристическом слете. Лес, свежий воздух и солнышко зарядили ребят энергией, которую они активно использовали на различных конкурсных этапах, стараясь обойти соперников. Победителями соревнований в параллелях стали 5в, 6г, 7в, 8а, 8в, 9а, 11 классы. Поздравляем!

2 сентября был проведен единый классный час. На классном часе ребятам напомнили о трагических событиях в Беслане, после чего были проведены инструктажи по подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптация после летних каникул. С учащимися 9 класса провели инструктаж по пожарной безопасности сотрудники ОГПН – 9 и дополнительно познакомили с профессией пожарный.

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »