Меню
Назад » » »

Посвящение в старшеклассники

  • 255 Просмотров

Школьные годы можно по праву назвать самыми прекрасными. В учебных заведениях дети находят верных друзей на всю жизнь, получают багаж знаний от педагогов. Особенно веселое и незабываемое время – это учеба в старших классах. К этому моменту приурочен целый ритуал.

14 октября в школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в старшеклассники» для 8 и 10 классов,где были представлены визитные карточки класса.

В ходе мероприятия учащиеся 10 классов проявили творчество в создании герба и девиза своего класса.Ученики 9 классов также приняли участие в празднике. Они подготовили для десятиклассников викторины, в которых проверили насколько хорошо ребята знают свою школу и учебные дисциплины,которые они изучают.Все ребята достойно показали себя в испытаниях и в конце праздника дали Клятву Старшеклассника. Классные руководители также поклялись на классном журнале быть рядом со своими подопечными в горе и в радости.

В заключение праздника одиннадцатиклассник Егор Пермяков поздравил ребят и вручил новоиспечённым старшеклассникам символы - «Гранит науки» и "Амфору".

Мероприятие прошло с большим успехом, все остались довольны и получили массу положительных эмоций.