Меню
Назад » » »

Поздравляем с Юбилеем!

  • 191 Просмотр

13 января 2024 года нашей школе исполняется 60 лет!!!

60 лет для школы – это целая жизнь, богатая различными событиями. Многие проводили здесь самые яркие годы своей жизни, строили дружеские отношения, развивали свои таланты, получали новые знания и бесценный жизненный опыт. Школа - это одно из самых ценных мест в жизни многих людей, где они учатся, развиваются и находят истинных друзей.

За 60 лет из стен школы вышло 6126 выпускников 8 и 9-х классов и 3459 выпускников 10 и 11-х классов, из них 179 медалистов. Ежегодно ребята становятся призерами и победителями многочисленных конкурсно-состязательных мероприятий. Во Всероссийские олимпиады школьников муниципального уровня, а также достойно и результативно представляют Кыштымский городской округ на региональном этапе олимпиады.  Из всех призеров и победителей школ города ежегодно более 70%, именно наши ученики.

Сегодня наша школа одна из самых успешных образовательных организаций города. Она осуществляет свою деятельность с учетом всех современных тенденций развития образования и воспитания.

В ее стенах работает один из самых профессиональных педагогических коллективов -  47 педагогов. Наши учителя творческие и увлеченные педагоги, создающие оптимальные условия для успешного обучения и воспитания учеников. 52% учителей имеют высшую квалификационную категорию. Одна треть учителей – это выпускники школы, они продолжают традиции своих наставников.

Мы поздравляем, учителей, учеников, родителей, выпускников с этим знаменательным днем. Пусть наша школа процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания.

Пусть наша школа продолжает быть местом, где растут новые поколения умных, талантливых и добрых людей, где каждый ученик может раскрыть свой потенциал, а каждый учитель может вдохновить своих учеников на большие свершения. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен.

Пусть каждый из нас гордится тем, что является частью этого замечательного образовательного учреждения!

С юбилеем, родная школа!

Администрация МОУ «СОШ №13»