Меню
Назад » » »

Прошёл торжественный юбилейный вечер в честь 55-летия школы

  • 1489 Просмотров

«Юбилей на две пятерки»

13 января 1964 года в тринадцатой школе начались первые уроки. Именно эта дата считается днём рождения нашей школы.

С того времени прошло 55 лет. За плечами у тринадцатой школы 55 лет профессионального жизненного опыта, 5706 выпускников 8-9 классов и 3323 выпускника 10-11 классов, 155 медалистов.

2 февраля во Дворце Культуры «Победа» им. М. Л. Анисимова состоялся юбилейный вечер, посвященный юбилею школы и вечер встречи выпускников. В фойе дворца культуры «Победа» выпускники и гости смогли познакомится с материалами школьного историко-краеведческого музея об истории школы и её выпускниках. Все смогли оставить свои воспоминания и пожелания школе в анкете выпускника и опустить в «Волшебный ларец воспоминаний».

В 17 часов началась торжественная программа, на которой были показаны фильмы о истории школы и её современной жизни. Директор школы Любовь Алексеевна Молокостова приняла поздравления от Главы города Шеболаевой Л.А., председателя собрания депутатов Силантьева, начальника Управления по делам образования. Так же школу поздравили её шефы – АО «Радиозавод». Особое внимание на вечере встрече было уделено ветеранам педагогического состава и выпускникам школы. В свою очередь, выпускники школы разных лет подготовили свои поздравления, большим составом вышли на сцену выпускники 1968 и 1984 годов выпуска, Кавер-группа «ВИКСАЖ», Елена Слободчикова, Илья Власов, – поздравили всех своими творческими номерами.