Меню
Назад » »
23 октября, в последний день учёбы перед каникулами, в честь Дня работника атомной промышленности при участии Академии Минпросвещения России совместно с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» в нашей школе прошел Всероссийский просветительский «Атомный урок».

В связи со сложной санитарно-эпидемической обстановкой и недопущением распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Военном университет радиоэлектроники «День открытых дверей» проводится в онлайн-режиме.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, День открытых дверей УрЮИ МВД России состоится 30 октября 2021 г. в 11:00 в онлайн-формате.

«Продлёнка с Герценовским университетом» приглашает вас стать участниками встреч со студентами и преподавателями Герценовского университета, а также с ребятами из других регионов страны и зарубежья!

Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех» — состязание школьников и учащихся педагогических колледжей, проявляющих склонность к педагогической деятельности, ориентированных на дальнейшее обучение в педагогических вузах.

В этом году произошли изменения в правилах приема в российские ВУЗы, изменился порядок зачисления. В связи с этим поступает много вопросов и обращений от родителей и выпускников школ.

До 14 февраля 2021 года у всех учащихся 8-11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде может предоставить реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. Он был учрежден Указом Президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года. В преддверии этой даты в 2021 году Региональный центр поддержки одаренных детей Челябинской области «Курчатов Центр» организовал цикл научных мероприятий для учащихся образовательных учреждений

День открытых дверей пройдёт очно. Подробности по ссылке...

Челябинский государственный университет напоминает, что до 31 января 2021 г. продолжается заочный (отборочный) этап следующих олимпиад и конкурсов для  обучающихся 8-11 классов:

« 1 2 3 4 »