Меню
Назад » »

Уважаемые родители, в период с 15.03.2021 по 26.03.2021 на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Кыштымский» запланировано проведение первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

С начала года на территории Кыштымского городского округа произошло 9 пожаров, 1 человек погиб.

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!
1 декабря 2020 года - Всемирный день борьбы со СПИДом. ВИЧ остается одной из основных проблем глобального общественного здравоохранения.

С 26 ноября по 1 декабря 2020 г. проводится ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) (далее - Всероссийская акция). Всероссийская акция проводится в целях повышения эффективности методов противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции

Паспорт дорожной безопасности Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю.А. Гагарина»

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в б

орьбе с терроризмом. В 2020 году в России мероприятия, приуроченные к памятной дате, пройдут в 15-й раз.
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »