Меню
Назад » »

При нахождении на проезжей части с 18.03.2018 водитель обязан быть одетым в жилет со световозвращающими элементами.

Приказ и План профилактических мероприятий

Приказ, план и отчёт о проведении профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

План проведения профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

Отчет о проведении профилактического мероприятия «Зимние каникулы»

24 ноября прошла акция, посвящённая Дню матери. Учащиеся школы совместно с отделом ГИБДД вручали прохожим подарки для их мам – ангелов-хранителей.

В период с 23 октября по 6 ноября 2017 года на территории Кыштымского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

12 октября 2017 года в ДК Металлургов прошел 7-ой слёт Дружин юных пожарных Кыштымского городского округа, где приняла участие и наша Дружина «Красное пламя»!

День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября.

1932 году 4 октября дата создания МПВО, общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР, и утверждено положение о ней. Именно с этого времени и началось создание системы Гражданской обороны страны.

По данным статистики значительное количество детей погибает при авариях находясь в автомобиле, а не попав под его колеса. Еще больше пострадавших детей с различными серьезными травмами, из-за того что были не правильно пристёгнуты или не пристёгнуты вообще!

Уважаемые родители!

В связи с коротким световым днём для безопасности ваших детей на дорогах рекомендуем обеспечить их светоотражающими элементами. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.

Плакаты на тему "Безопасность во время зимних праздников"...

« 1 2 ... 13 14 15 16 »