Меню
Назад » »

Главное изменение – автомобили, двигающиеся по улице Карла Либкнехта, будут проезжать перекрёсток по очереди. Пока для одной полосы загорится зелёный сигнал светофора, встречный поток будет стоять на красный сигнал, запрещающий движение.

Кроме того, по всем четырём пешеходным переходам горожане будут двигаться одновременно. В этом время на светофорах будет гореть красный цвет для автомобилей.

2 сентября был проведен единый классный час. На классном часе ребятам напомнили о трагических событиях в Беслане, после чего были проведены инструктажи по подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптация после летних каникул. С учащимися 9 класса провели инструктаж по пожарной безопасности сотрудники ОГПН – 9 и дополнительно познакомили с профессией пожарный.

Паспорт дорожной безопасности Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю.А. Гагарина»

Памятка по предупреждению лесных пожаров

Памятка о мерах пожарной безопасности для садоводов

В рамках месячника "Внимание дети!" 16 мая 2019 г. прошла встреча сотрудника ГИБДД Завайли Б. А. с учащимися начальных классом МОУ "СОШ № 13".

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий.

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »