Меню
Назад » »

В связи с наступлением периода таяния льда на водоемах Кыштымского городского округа, наступлением весенне-летнего пожароопасного периода...

В рамках «Всемирного дня ГО» в нашей школе 28.02 и 01.03 прошли открытые уроки ОБЖ

Проверка показала, что световозвращающие элементы имеются на сумках и портфелях учеников.

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма отрядом ЮИД...

26-27 декабря в рамках профилактических мероприятий по безопасности на дорогах «Зимние каникулы» отряд ЮИД «Дорожный патруль 13» с обучающимися начальных классов провел беседы о правилах безопасности на дорогах в зимние время, как и где можно переходить дрогу, обязательном наличии световозращающих элементов. Также ребятам напомнили о безопасности на водоемах в зимнее время, правила пожарной безопасности в новогодние праздники, особенно правила пользования пиротехническими изделия.

Бешенство – опасное смертельное заболевание, вылечить его нельзя, но в случае укуса больным животным, можно предупредить своевременным курсом вакцинации.

28 октября 2022 г. агитбригада ЮИД «Дорожный патруль 13» в рамках профилактических мероприятий «Осенние каникулы» провела во вторых классах викторину «Угадай, какой знак!».

27 октября 2022 г. силами отряда ЮИД «Дорожный патруль 13» был проведен рейд по наличию у обучающихся нашей школы световозращающих элементов.

25 октября 2022 г. во 2 Г классе прошло профилактическое занятие по безопасности дорожного движения.

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования «Код будущего»
« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »