Меню
Назад » »

В рамках «Недели безопасности» и профилактики Детского дорожно-транспортного травматизма инспектором (по ПДД) ОГИБДД МО МВД России «Кыштымский» майором полиции М.П. Шнырёвой были проведены беседы в первых классах на тему «Правила пешехода». Ребятам были объяснены правила безопасного перехода проезжей части, движения по тротуарам, необходимости иметь световозращающие элементы на одежде и другие правила.

15 сентября 2022 года состоялось открытие X Школьной спартакиады

В рамках месячника безопасности детей и согласно плана объектовых тренировок 16 сентября прошла тренировка по действиям сотрудников и обучающихся в случае возникновения угрозы пожара. Обучение прошло в первой и во второй смене. Было эвакуировано в первой смене 360 человек, из них 316 обучающихся, во второй - 522 человека, включая 478 обучающихся.

Памятка для родителей по вопросам социально-психологического тестирования обучающихся в 2022-2023 учебном году

Паспорт дорожной безопасности Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю.А. Гагарина»

Управление гражданской защиты напоминает: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

8 июня в школьном лагере дневного пребывания на базе МОУ «СОШ № 13» прошла объектовая тренировка с воспитанниками по действиям в случае пожарной опасности.

31 мая 2022 года в рамках проекта “Цифровой ликбез” в нашей школе был проведён открытый урок для 7в класса с участием заместителя Главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям Елены Александровны Зарубиной.

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. Начинается пора каникул, когда можно радоваться, беззаботному времяпрепровождению, резвится на свежем воздухе, греется под теплыми солнечными лучами.

Служба детского телефона доверия является одним из важных ресурсов помощи детям и подросткам в их социализации, становлении самостоятельности, предупреждению и конструктивному решению конфликтов.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »