Меню
Назад »
Твоя безопасность! » Дорожная безопасность

Главное изменение – автомобили, двигающиеся по улице Карла Либкнехта, будут проезжать перекрёсток по очереди. Пока для одной полосы загорится зелёный сигнал светофора, встречный поток будет стоять на красный сигнал, запрещающий движение.

Кроме того, по всем четырём пешеходным переходам горожане будут двигаться одновременно. В этом время на светофорах будет гореть красный цвет для автомобилей.

Новости » Школьная жизнь

Педагогический совет в школе 21.10.2019 года в МОУ «СОШ № 13» по теме «Педагогическое взаимодействие — важнейшее условие эффективности образовательного процесса».

Новости » Школьная жизнь

Владимир Елисеев, лауреат премии «Светлое прошлое-2017». Родился в Кыштыме. Майор запаса. Вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», ответственный секретарь. Принимал участие в операциях по освобождению заложников в городах Саратов, Сухуми, Минеральные воды. Выполнял боевые задачи в Афганистане и Чеченской Республике. Награждён орденом Красной Звезды и многими правительственными наградами.

Новости » Объявления

Телефон доверия единой общероссийской линии для детей и их родителей (детский телефон родителей): 8 800 2000-122.

Новости » Олимпиады

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Новости » Школьная жизнь

Накачать бицепс и трицепс на свежем воздухе теперь могут ребята радиогородка.

20 сентября на территории МОУ «СОШ №13» заместитель главы КГО по социальной сфере Саланчук Е.Ю., представитель РМК, менеджер по связям с общественностью Кыштымского медеэлектролитного завода Вяткина Е.Ю. и директор школы Молокостова Л.А. в торжественной обстановке, перерезав красную ленту, открыли воркаут-площадку.

Воркаутом называют уличную гимнастику, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта и физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру. Воркаут включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках и на земле.

Возможности воркаут-площадки продемонстрировали спортсмены из Федерации Workout Челябинской области. Стойка на руках, флажок, выход с разворотом – учащиеся смотрели на парней с восхищением. А потом сами решили показать, что уже могут подтягиваться и отжиматься. За что получили подарки от организаторов.

Новости » Олимпиады

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 55 56 »