Меню
Назад »
Новости » Объявления

С 7 ноября по 13 декабря 2019 г. проводится отборочный (школьный) этап Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предметам (профилям): естественные науки, история, обществознание, право, русский язык, техника и технологии, психология, международные отношения, перевод и правоведение.

Новости » Школьная жизнь

2 ноября 2019 года МОУ «СОШ №13» встречала гостей из клуба краеведов «Тихое зимовье», жителей микрорайона и выпускников прошлых лет.

Новости » Школьная жизнь

31.10.2019 на базе нашей школы проведены заседания городских методических объединений педагогических работников города по всем предметным областям.

Новости » Школьная жизнь

С 10 октября по 21 октября  проведен городской смотр-конкурс кабинетов истории и обществознания с целью выявления лучших учебных кабинетов, отвечающим современным требованиям организации образовательного процесса.

Новости » Объявления

Что я могу сделать для своей защиты от заражения гриппом или ОРВИ?

Новости » Объявления

С целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа необходимо проводить следующие мероприятия:

Новости » Объявления

В рамках проведения межведомственной акции «Защита» с 1 ноября по 30 ноября 2019 г. на территории Кыштымского городского округа работает «Горячая телефонная линия».

Твоя безопасность! » Безопасность зимой

Управление гражданской защиты Кыштымского городского округа совместно с Каслинским инспекторским отделением ГИМС напоминают правила безопасного поведения в период становления льда на водоемах.

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 55 56 »