Меню
Назад » » »
В школе проходит месячник гражданского и правового воспитания. В рамках месячника будут реализованы несколько акций. Акция «Многоликая Россия», посвящённая Дню народного единства. Акция «Я и Закон», направленная на формирование основ правовой грамотности обучающихся. Акция «Я – гражданин России», в рамках которой пройдут мероприятий по формированию гражданственности.

Приглашаем участников олимпиад НИЯУ МИФИ поучаствовать в Олимпиаде Кружкового Движения НТИ для 8-11 классов!

С 19 октября по 13 ноября проходит XII открытый муниципальный этап XXVIII Южно-Уральского молодежного интеллектуального форума «ШАГ В БУДУЩЕЕ-СОЗВЕЗДИЕ-НТТМ»

В ЮУрГУ состоится первый в этом учебном году День открытых дверей. В соответствии с эпидемиологической обстановкой и требованиями Роспотребнадзора, мероприятие пройдет в режиме онлайн.

В целях организации занятости детей и молодежи в осенний период с 26 октября 2020 года на площадках областных подведомственных организаций открываются онлайн-лагеря с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий...

ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» информирует о запуске осенней онлайн смены «Новый формат осени: посмотри с новой стороны» в рамках онлайн лагеря «Больше, чем каникулы» (далее – смена) с 26 октября по 10 ноября 2020 года на странице в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/online_leto74.

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся, доводим до вашего сведения, что в ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» работает телефон «горячей линии» 8-351-775-11-91, для оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи Челябинской области при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области приглашает принять участие в бесплатном образовательном онлайн-проекте «Умные каникулы». Ссылка на сайт проекта: https://smartchel74.ru/project/онлайн-каникулы/

Дорогие ребята, приглашаем вас в эти осенние каникулы интересно провести время и принять участие в конкурсах, викторинах, школьных и городских акциях.

План мероприятий на осенние каникулы с 26 октября по 8 ноября 2020 г.

Дорогие ребята, учащиеся 5 – 8-х классов. Приглашаем вас в эти осенние каникулы посетить школьный профильный онлайн-лагерь «Эрудит».

Лагерь будет работать с 26 по 30 октября с 10.00 до 13.00. Вас ждут увлекательные занятия с педагогами школы.

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 28 29 »