Меню
Назад » » »
Команда мининформа Челябинской области подготовила для школьников новую подборку увлекательных бесплатных ресурсов для получения знаний и досуга во время новогодних каникул. Онлайн-игры, уроки рисования, мульфильмы, мультимедийные проекты в области истории и искусства – эти и другие онлайн-активности доступны на платформе detidoma.gov74.ru Провести зимние каникулы интересно и, главное, безопасно поможет онлайн-платформа «Детидома» (detidoma.gov74.ru).

План мероприятий "Умные каникулы" с 28 декабря по 30 декабря...

26 декабря в 12:00 Институт агроэкологии – филиал Южно-Уральского государственного аграрного университета приглашает на день открытых дверей в онлайн-формате.

Владимир Бурматов поздравляет южноуральцев с Новым годом
Владимир Бурматов поздравяет южноуральцев с Рождеством

Скоро стартует тематическая зимняя смена «Твой новый “Новый год”» в рамках областного онлайн-лагеря «Больше, чем каникулы». Для участия необходимо зарегистрироваться здесь ➡ vk.cc/bW9AWD.

К новому году ребята из 4-х классов в рамках занятия внеурочной деятельности сделали проекты "Новогодний плакат"., которые разместили в фойе школы.

Диктант пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов. Время прохождения диктанта: 60 минут.

Дорогие друзья!В преддверии Нового года объявляем о школьных новогодних мероприятиях в рамках школьной акции «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»!!!
День Конституции Российской Федерации – главный государственный праздник нашей страны. Конституция РФ – это Основной закон государства, имеющего славное прошлое и великое будущее. Он символизирует силу и независимость нашей страны.
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 28 29 »