Меню
Назад »
Новости » Объявления

1 марта 2021 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» начинает работу горячая линия Центра защиты прав и интересов детей, подведомственного Минпросвещения России, по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, которые хотят принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Воспитательная работа

26 февраля в Челябинске прошел диджитал-форум «Омбудсмен 2.0», посвященный десятилетию создания института уполномоченного по правам ребенка. Учащиеся 10 и 11 класса нашей школы смогли принять в нем участие в онлайн-формате.
Новости » Объявления
Дорогие ребята! Предлагаем вам присоединится ко Всероссийской акции, посвященной Международному женскому дню, в рамках комплекса акций в формате «Дни единых действий» «Российского движения школьников».
Воспитательная работа
20 февраля в школе прошли мероприятия, освящённые Дню Защитников Отечества.
Воспитательная работа

Дорогие защитники Отечества!

✨ Поздравляем вас 23 февраля! ✨

Воспитательная работа
МОУ «СОШ №13» присоединилась к Всероссийскому народному проекту «Киноуроки в школах России». Искусство на службе воспитания.
Новости » Объявления

«Продлёнка с Герценовским университетом» приглашает вас стать участниками встреч со студентами и преподавателями Герценовского университета, а также с ребятами из других регионов страны и зарубежья!

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 55 56 »