Меню
Назад » » »

Надоели скучные презентации?

С 10 по 11 февраля мы запускаем двухдневный онлайн-интенсив по созданию классных презентаций в Power Point для учеников 7-11 классов.


Занятия проходят в Zoom, с 17:00 до 19:00.

Каждую первую субботу февраля мы отмечаем День встречи выпускников. В этот день хочется вспомнить самые яркие моменты из школьной жизни! Какими вы были смешными, наивными. Вместе учились всему: любить, дружить, поступать, по совести.

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. Он был учрежден Указом Президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года. В преддверии этой даты в 2021 году Региональный центр поддержки одаренных детей Челябинской области «Курчатов Центр» организовал цикл научных мероприятий для учащихся образовательных учреждений

День открытых дверей пройдёт очно. Подробности по ссылке...

Два всероссийских конкурса: "Инициативы, развивающие местное самоуправление" и "Идеи, преображающие города"...

13 января 2021 года нашей школе исполняется 57 лет.

Челябинский государственный университет напоминает, что до 31 января 2021 г. продолжается заочный (отборочный) этап следующих олимпиад и конкурсов для  обучающихся 8-11 классов:

- Вы праве  самостоятельно принимать решения о посещении школы вашими детьми в морозные дни (согласно данным в таблице), сообщив о своем решении классному руководителю по телефону, затем – в письменном виде...

Для организации познавательного досуга для детей и подростков в зимние каникулы специалисты ГАУ «Метеор» разработали программу онлайн-лагеря «Новогодняя экспедиция 74».
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 28 29 »